Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Особняк графа Альсеса » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[Роланд. Личный слуга графа Альсеса Титанийского]
http://forumupload.ru/uploads/000d/88/80/218-1.png

- Следуйте за мной, господин Хьюлик, - слуга слегка поклонился. Говорил он тихо, глаз и не поднимал и даже двигался почти бесшумно. Раздражительность графа Альсеса была притчей во языцах. Хотя многие рассказать о ней уже не могли.
Они вышли из кабинета, прошли по коридору и завернули за угол, после чего мальчишку (а выглядел он лет на пятнадцать - не больше) словно подменили. Он обернулся к Хьюлику и вцепился ему в рукав, требовательно потянул за собой.
- Быстрее. У нас мало времени. Вы не должны попасть в лапы титанийцев, адмирал!

0

2

Кабинет графа----->

- Парень, да я, вроде, уже в них попал!
Фан осторожно освободил рукав. Граф псих, слуги у него такие же психи, и даже рыбки на него нехорошо косились!
- Слушай, - проникновенно сказал он. - Я ценю, что ты, вроде как, за меня переживаешь. Но если я сейчас сбегу - я так и буду бегать всю жизнь. Так что давай, веди меня, куда граф приказал, забери из камеры хранения мою зубную щетку и расстанемся друзьями, ладно?
Он посмотрел на растерянного мальчика и вздохнул. Скорей бы оказаться в месте, где народ более вменяемый.
К черту Эменталь, надо было лететь на Балгашу.

0

3

[Роланд. Личный слуга графа Альсеса Титанийского]
http://forumupload.ru/uploads/000d/88/80/218-1.png

- Но вы же...вы же герой. Вы не должны служить Титании после того, что сделали. После того, как подарили нам всем надежду, показали, что титанийцев можно одолеть. Не можете же вы перейти на их сторону. Это...предательство! Это плевок в лицо всем, кто желает свободы. Вы даже не представляете, что мне пришлось вынести, чтобы приблизиться к графу. Вы не представляете, сколько людей погибло. Одумайтесь! Одумайтесь или...- неожиданно мальчишка выхватил бластер. - Так или иначе, но служить Титании вы не будете. Лучше уж мертвый герой...чем такой как вы.

0

4

Фан замер. Можно заорать, прибежит охрана, но пацан его пристрелит, исключительно от нервов. Явно не выход. Можно пойти с ним, но как-то не хотелось связывать свое будущее с людьми, которые бластерами размахивают просто так.
- Ладно, ладно! - он медленно поднял руки. - Я пойду с тобой, уговорил. Только убери оружие, хорошо? Ты им вообще пользоваться умеешь?
Пацан не отвечал, так и стоял, целясь в него. Не знает, что теперь делать, понял Фан.
- Ну вот же он, я - готов следовать за тобой. Ты сейчас аккуратно ставишь бластер на предохранитель, медленно убираешь его, - ...к чертовой матери... - и мы идем, куда надо. Нельзя к Титании - и не надо. Мне этот ваш граф сразу не понравился.
Пацан кивнул, не сводя с него глаз. Фан дождался знакомого и такого успокаивающего щелчка.
А в учебке нас, между прочим, этому учили. И я выбивал оружие из рук противника очень хорошо.

0

5

[Роланд. Личный слуга графа Альсеса Титанийского]
http://forumupload.ru/uploads/000d/88/80/218-1.png

Мальчишка сдавленно вскрикнул. Руку ему выкрутили довольно чувствительно.
- И что теперь? - он храбрился, но в голосе звучали слезы, - Сдадите меня графу в качестве вступительного взноса? Давайте, выслуживайтесь. Я не боюсь. Все равно жить не хочу после... А вы.. Вы еще хуже, чем он! Эта гадина хотя бы не притворяется!

0

6

- Да зачем ты мне сдался, - пожал Фан плечами. - Отведи меня к комнате, где я хоть умыться смогу, и проваливай. Давай, говори, куда идти.
Мальчишка всхлипнул и мотнул головой, указывая направление.
- На будущее запомни - если ты наставляешь на людей оружие, они тебя начинают очень не любить, - бластер  Фан у пацана отобрал и возвращать не собирался. Самому пригодится.
До комнаты его довели быстро, без приключений - сразу бы так. Фан ногой распахнул дверь и присвистнул.
- Ого! А почему тут скульптур нет, даже обидно...
Мальчишка пробормотал что-то явно непечатное.
- Не расстраивайся, - сказал Фан. - Ты лучше подумай, что теперь я буду подрывать боеспособность Титании изнутри!
Выпихнул мальчишку из комнаты и закрыл дверь.

----->Комната Фана

Отредактировано Fan Hyulick (2010-08-31 21:09:34)

0

7

[Роланд. Личный слуга графа Альсеса Титанийского]
http://forumupload.ru/uploads/000d/88/80/218-1.png

Все было зря. Нет, не зря. Роланд приободрился. Пусть и не с Хьюликом - все равно он вернется не с пустыми руками. Информация о том, что граф собирается путешествовать без приличиствующего ему сопровождения - тоже весьма ценная добыча. Скоро - скоро Альсеса Титанийского настигнет возмездие.
Роланд незамеченный никем покинул дом, дав сообщникам сигнал к отступлению.

0


Вы здесь » Pax Tytania » Особняк графа Альсеса » Коридоры