Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Rakshata Chawla написал(а):

Нет, дальше и техника, и издателя газеты тихо устраняют, а газету изымают из продажи и уничтожают, как вражескую дезинформацию  :D

Нет надобности. Заголовок вроде "Титания ценит специалистов: глава технической службы "Золотого руна" за отличную службу удостоен завтрака с Беземельным лордом" мне нравится гораздо больше.

0

842

Ajman Tytania
Пафосный заголовок... полит-цензура работает вовсю)) Ну, в общем, я согласна (если вдруг мое мнения спрашивали), но первый пост и обстановку описываете вы))

0

843

дамы и господа, князь Залиш за пиратами ведь еще не отправился?

0

844

Ariabart Tytania
Князь уже отправился, не поймал и возвращается обратно. А что?

0

845

Rakshata Chawla
Хорошо, но уже не сейчас. Мне пора идти, дамы и господа.

0

846

Rakshata Chawla
запуталась я)

0

847

Ajman Tytania
Доброго вечера, вашество!

Ariabart Tytania
Я постаралась дополнить хронологию.
И вот еще

Я тоже пойду пожалуй. Доброго всем вечера!

0

848

Ariabart Tytania
По канону разобраться с пиратами меня отправят только после того ка вы разберетесь с Тюранжией.
Так что сейчас я направляюсь в Уранибург, дабы дождаться собрания на котором меня и назначат решить проблему с пиратами.

0

849

Ajman Tytania
Вы забежали немного в перед с пиратами. Поскольку по канону вы назначите разобраться с пиратами, только после того как Ариабарт  разберетесь с Тюранжией. А о том что я сейчас гонялся за Хьюликом толком никто и не знает, поскольку при вылете с Уранибурга капитан сообщил что у нас внеплановая проверка двигателей, а когда я приказал поднять гарнизоны по боевой тревоги, то сообщил что это якобы боевые маневры (учения).
Хотя я не знаю насколько хорошо работает ваша разведка)

0

850

*Вернулся ненадолго*
Zarlisch Tytania
Теоретически - хорошо работает. Так что, думаю, той компании, которая сейчас в обсерватории, сообщат о происходящем.

Отредактировано Ajman Tytania (2010-10-12 00:43:49)

0

851

Rakshata Chawla
Тему для флэшбэка я создал, приходите чай пить. )
Зимний сад

0

852

Чаула выпала в осадок)) Нет, ну так и до инфаркта довести можно)) Отвечу днем, сейчас, увы, нет времени.

0

853

Rakshata Chawla
Хорошо. И ещё: может быть, вашему NPC сыграть донесение разведки о том, что Залиш пиратов потерял? Все остальные Титания как раз удачно вместе в обсерватории собрались.

0

854

Ajman Tytania
Есть, милорд! Будет сделано.

А наш отыгрыш я все-таки перенесу во Флэшлбеки, потому что нехорошо быть в двух местах одновременно)
*собирается с мыслями перед фатальным чаепитием*

0

855

Rakshata Chawla написал(а):

*собирается с мыслями перед фатальным чаепитием*

Ну почему фатальным? Не буду я вас доводить до инфаркта, так уж и быть. ))

0

856

Ajman Tytania
Потом все равно устроят тихое самоубийство?) Спасибо, вы меня очень утешили))

0

857

Rakshata Chawla написал(а):

Потом все равно устроят тихое самоубийство?) Спасибо, вы меня очень утешили))

Если бы хотели - устроили бы сразу несчастный случай. )) Только зачем понижать боеспособность собственного флота?

0

858

Ajman Tytania
Вот и задаюсь тем же вопросом) Но почему-то мне кажется, что никакой логичный ответ меня не успокоит...

0

859

Rakshata Chawla написал(а):

Но почему-то мне кажется, что никакой логичный ответ меня не успокоит...

А зря. Хотя, может быть, так будет даже лучше...
*Задумываюсь, как можно использовать то, что меня принимают за глюк. На заметку: посмотреть в личном деле мисс Чаулы, что же она такое курит*

Отредактировано Ajman Tytania (2010-10-12 15:15:03)

0

860

Ajman Tytania
Извините, князь, я отвечу вам попозже.

0

861

Rakshata Chawla
Да, разумеется.

0

862

Rakshata Chawla, я появлюсь уже поздно вечером. Государственные дела, чаю попить некогда. (

Отредактировано Ajman Tytania (2010-10-12 19:11:52)

0

863

Ajman Tytania
доброго вечера, Ваше Высочество, я буду вас ждать) Кто ж меня выпустит?)

0

864

Пришёл, написал и снова ушёл. Спать, ибо государственные дела жрут мозг, а завтра он нужен свежим. Всем спокойной ночи. ))

0

865

Ajman Tytania
Доброй ночи, Вашество))

0

866

Франсия вернулась и готова по-прежнему верой и правдой служить лорду Жуслану. Кстати, ге он? Нет? Тогда я у себя - вышиваю крестиком эпическое полотно "Прибытие Титания в Империю".

0

867

Добрый вечер всем присутствующим.
Мисс Франсия, все Титания очень рады вас видеть. С возвращением. ))

0

868

Francia
самых первых Титания? Тогда я хочу это видеть)))
Пригласите меня на чай, как будет готово.:)

0

869

Francia
С возвращением!

0

870

Ajman Tytania Благодарю, лорд Аджиман
Rakshata Chawla Ах, эта осень с ее меланхолией...
Ariabart Tytania Да-да, их самых. Когда закончу - обязательно приглашу вас на чай, лорд Ариабарт. Я думаю, что и лорд Жуслан будет рад вас видеть, да...

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I