Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Анкеты » Доктор Ли


Доктор Ли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул
Ли Цзан Чан
Титулов не имеет.
2. Возраст и дата рождения
27 лет. 419 года рождения
3. Пол мужской
4. Происхождение, социальное положение, должность
Происходит из обычной семьи, не имеющей связей с аристократией. Зато связи в преступном мире были и однажды очень пригодились.
В данный момент один из капитанов Meteor Flag troop
5. Способности, навыки, образование
Окончил ведущий университет Балгашю. Доктор философских наук.
6. Внешность
Рост высокий, немного азиатский тип внешности. Синие глаза, длинные черные волосы, обранные в хвост или косу. Правильные черты лица. Иногда носит темные очки - совершенно бесполезные в космосе.
7. Характер
Очень расчетлив. Предпочитает воздействовать на всех уговорами, но при этом - "пистолет и доброе слово действеннее просто доброго слова". Способен бросить союзников, если считает, что те идут на бессмысленное дело, которое приведет к их гибели. Осторожен, но в то же время может пойти на риск - тщательно рассчитаный, впрочем. Любит манипулировать людьми. Свои настоящие мысли не открывает практически никому.
8. Биография
Родился на Балгашю. В 20 лет окончил университет, в 24 года стал доктором философских наук. Получил место профессора-ассистента в своем университете, но из-за некоторых неприятностей был вынужден уволиться. Нашел работу в университете Кауиру, но дороге корабль, на котором он летел, захватили пираты из Meteor Flag troop. По странному стечению обстоятельств, капитаном у них оказался родной дядя Ли. Он высоко ценил образование племянника, и тот сначала стал у него секретарем, а в итоге - перенял командование. Сейчас у него под началом 14 кораблей.
9. Ориентация
Не было времени задуматься.

0

2

Приняты, доктор.

0


Вы здесь » Pax Tytania » Анкеты » Доктор Ли