Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ariabart написал(а):

Вот вы тут все сидите, думаете о высоком, а лорд Ариабарт в печали размышляет, "Золотое руно" - он, онa или оно!

Jouslain Tytania написал(а):

Ariabart, а по обстоятельствам: когда он у тебя крейсер, то конечно "он", когда "средство транспортировки", то "оно" и есть, ну а когда ты треплешь его по металлическому боку, приговаривая "моя прелесть", то сам виноват.

0

2

Ariabart Tytania написал(а):

В постели с Альзесом или как я нашел моего любимого психоаналитика!

0

3

Doctor Li написал(а):

Пейринг пейрингу глаз не выклюет. Народная мудрость.

0

4

Francia написал(а):

Ajman Tytania Вы не только мудрый политик, но и куртуазный мужчина, лорд Аджиман  :flirt:

Ajman Tytania написал(а):

Благодарю, мисс Франсия. Я стараюсь подавать лорду Жуслану хороший пример и рад, что он ему следует. ))

Francia написал(а):

А я бы, пожалуй, поприсутствовала на лекции лорда Аджмана для молодого лорда Жуслана на тему куртуазного обращения с дамами. Так и вижу эту картину...

Ajman Tytania написал(а):

Никаких лекций и философствований!
Такие вещи надо осваивать только на практике.

0

5

Rakshata Chawla*обиженно* Получилось немного... м-м-м... вырванно из контекста, Вы не находите, госпожа Чаула?

0

6

Francia
Я в основном вывесила ради последней цитаты лорда Аджмана, она меня покорила) В таком ключе все нормально.

0

7

Rakshata Chawla
Может, тогда и про печеньки напишете? ))

0

8

Ariabart Tytania написал(а):

Аджиман - человек, который всегда приходит вовремя, хотя бы потому, что ему никто не осмелится сказать что он опоздал.

0

9

Rakshata Chawla
Ну да, начальство не опаздывает, оно задерживается. ))

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Цитатник