Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Анкеты » Francia


Francia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул
Франсия де Виллен /Francia, Villen de
2. Возраст и дата рождения
19 лет. Родилась 21 апреля 427 г.
3. Пол
Женский
4. Происхождение, социальное положение, должность
де Виллен - обедневший дворянский род, потерявший большую часть связей и денег настолько давно, что практически забыт при дворе, хотя поговаривают (редкие знатоки истории Империи), что родословную де Виллен можно проследить еще до дотитанийских времен. Сами представители рода хранят на этот счет глухое молчание
В силу неблагоприятного стечения денежных обстоятельств все де Виллен вынуждены работать, как следствие отсутствия связей - чаще всего на не слишком высоких и денежных должностях. Я - не  исключение из пункта №1 и счастливое исключение - из пункта №2.
5. Способности, навыки, образование
Начальное домашнее образование, Пансион мадам де Сов Для Юных Дворянских Дев с отличными рекомендациями в качестве компаньонки, гувернантки, домоправительницы и экономки.
Знания в области экономики, педагогики, психологии, кулинарии и ведении домашнего хозяйства. Навыки игры на клавишных музыкальных инструментах, каллиграфии, флористике.
6. Внешность
Правильные черты лица, темные, почти черные волосы, которые чаще распущены, нежели собраны в прическу. Черные глаза при очень светлой коже. Никогда не ношу зеленое, белое и юбки выше колен. На тактически верные декольте и разрезы запретов нет. 
7. Характер
Упряма, но умело это скрываю. Застенчива. "Жаворонок". В качестве хобби увлекаюсь вязанием (скрываю это еще более умело) и коллекционированием этикеток элитных сортов чая.
8. Биография
Два года работала у маркизы Ранвье в качестве компаньонки, откуда была переманена Жусланом Титания к себе в должности экономки-домоправительницы. Спустя полгода стала его лицом-для-мелких-поручений, а еще спустя три месяца - любовницей.
9. Ориентация
Гетеро
10. Контактные данные
ЛС

Отредактировано Francia (2010-08-25 21:22:10)

0

2

Francia
Подправьте знаки препинания, миледи, и больше претензий не имею.

Редактирование вижу, принята.

0


Вы здесь » Pax Tytania » Анкеты » Francia