1. Имя, фамилия, титул
Ракшата Чаула (Rakshata Chawla)
(имя сохранило старинные индийские корни еще со времен Земли)
2. Возраст и дата рождения
28 лет (28 ноября 417 года)
3. Пол
женский
4. Происхождение, социальное положение, должность
  Имеет гражданство империи, титулов и именитых родственников нет, работает старшим техником во флоте Титании.
5. Способности, навыки, образование
  Имеет высшее техническое образование, занимается разработками нового оборудования и оружия для звездолетов.
6. Внешность
  Высокая женщина со смуглой кожей, миндалевидным разрезом глаз и длинными светлыми волосами. Выражение лица обычно презрительно-равнодушное, движения и жесты размашистые, резковатые. В походке отсутствует малейший намек на женственность. Принципиально не носит юбки, только кофты, блузки и легкие брюки. Обычно поверх одежды надевает белый халат, главное преимущество которого – множество карманов. Из карманов торчат провода, инструменты и компьютерные чипы. Образ дополняет украшение на лбу на подобие индийской метки и курительная трубка, с которой женщина не расстается никогда.
Внешность
7. Характер
  Ракшата – прагматичная и независимая женщина-ученый. Она не обращает внимания на людей, ее интересуют только механизмы. С подчиненными Чаула холодная и требовательная, с начальством – отчужденная. По-настоящему оживает она только тогда, когда ей в руки попадает какая-нибудь техника. Нет более страшного честолюбия, чем честолюбие ученого: Чаула соревнуется с самим космосом, стараясь сделать свои корабли мощнее, быстрее и безопаснее. Все корабли, с которыми она работает, она действительно считает «своими» - потому что изучает чертежи вдоль и поперек и больше никого не подпускает к своим разработкам.
  Чаула занимается техникой не ради выгоды, а ради самой техники. Титанийцев, своих работодателей, она, впрочем, искренне уважает. Потому что, как любой техник, Ракшата прежде всего ценит логику и порядок, и по ее мнению только Титания может навести порядок в галактике.
  Большего всего на свете ученая ненавидит глупость. Во всех ее проявлениях: от неудачно построенного здания до бессмысленного разговора. Если собеседник вызывает у женщины неприязнь, Чаула может просто перестать отвечать. Разумеется, если обстоятельства позволяют.
8. Биография
  В биографии Ракшаты нет ничего сколько нибудь примечательного. Она росла в обычной, хотя и состоятельной семье, хорошо училась и с детства увлекалась точными науками. Смогла сдать экзамены в технический университет Лютеха, жила в общежитии и училась на астрофизика. На старшем курсе под руководством профессора написала неплохую работу и заинтересовала титанийцев. Когда ей поступила предложение работать на Титанию, согласилась, не раздумывая. В двадцать пять перебралась в Уранибург, и к двадцати семи годам заняла место старшего техника. Теперь в ее обязанности входит обслуживание всего нескольких кораблей – флагманов лордов и кораблей высокопоставленных титаницев. Ракшата незамужем и не планирует начинать семейную жизнь, на данный момент ее больше всего интересует разработка нового вида лучевой винтовки. С представителями титанийского семейства знакома более, чем поверхностно: регулярно видит их в космопорте, изображает положенный поклон и проходит мимо. Однако, с недавних пор загорелась идеей прокатиться на каком-нибудь из флагманов в качестве ответственного техника: ей не хватает полетных данных для своей работы.
9. Ориентация
гетеро
10. Контактные данные
я сама вас найду)