Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rakshata
На мой дневник, например. Кстати, на сообществе тоже можно бы дать рекламу)

0

62

Ariabart
Ммм.. только давайте уже от вашего имени? От моего там уже лежит пост пор создание ролевой) А баннеры можете найти в теме "Баннерообмен" в разделе рекламы.

0

63

И вам доброй ночи

0

64

Лорд Ариабарт, похоже, теперь ясно, куда вам деваться с "Золотого Руна")

Zarlisch Tytania
На всякий случай: мы не создавали в Уранибурге локаций с личными покоями князей, потому что предполагается, что вы их оформите сами, как вам удобно.

0

65

Rakshata
угумс, сделаю.
Zarlisch Tytania
Маловато нашлось информации, однако.
но что есть

0

66

Хм... какой-то у нас флуд скучный. Хотя он обычно веселый там, где фэндом укуренный, а нам в этом планет все-таки повезло.
Хотя отдельная трава, вроде графа Альсечса, все-таки колосится...

0

67

Ariabart
Большое спасибо, но тут больше его характеристика чем биография. Все таки  тяжело найти что то про эту личность. Извиняюсь за при чиненые хлопоты.

0

68

Zarlisch Tytania
С одной стороны мы в анкетах не требуем развернутой биографии. А с другой - вы можете и пофантазировать, если есть желание. Ролевые для того и создаются)

0

69

Rakshata
Ну чтож сейчас что нибудь напишем

0

70

Rakshata
вы еще не знаете, какие у нас есть флудеры.))) Я знаю, они у меня нафлудили несколько тысяч комментариев.)))) Еще придем, куда денемся.))))
мы пока выясняем скучные подробности просто, вот)
Zarlisch Tytania
я так думаю, у него биография не сильно отличается от остальных князей - учился, начал помогать отцу в политике и военном деле и т.д. Поэтому ее и не описали подробно. (Или я не нашла)))))))

0

71

Ariabart
Эх... иногда на ролевых флуд читать так же интересно, ка саму ролевую. Особенно, когда флудят "из образа" и качественно. Ну хотя вы, наверно. уже видели отзывы в гостевой) Будем надеяться, что оно будет.

0

72

Доброе утро всем!
Лично у меня оно снова шумное, но доброе.

0

73

Доброе утро. Везет вам, у меня оно тяжелое.

0

74

Zarlisch Tytania
А что с вами случилось, вашество?

0

75

Да самого утра куча дел, кручусь как белка в колесе. Вы же знаете у князей Титании график поминутно расписан.

0

76

А позвольте узнать, что у вас по утрам шумит?

0

77

Zarlisch Tytania
Да, да, уже столкнулась... сочувствую вам, милорд.
Zarlisch Tytania
Родители и книги. Точнее, родители, рвущие книги, и книги, падающие на родителей. У нас ремонт и генеральная ревизия в квартире)

0

78

Rakshata
Да, представляю я себе эту картину.
Ох извините меня но я вынужден откланяться, дела дела.

0

79

Zarlisch Tytania
Доброго дня, лорд Залиш, и успехов вам)

0

80

День добрый, всем, даже графу Альзесу, что уж там...

0

81

Ariabart
Какое благодушное настроение с утра... а у вас что хорошего, милорд?)

0

82

Rakshata
А мне уже сутки никто не посылает сообщений про то, что я проиграл Эурии, бебебе, конец цитаты. И сразу так хорошо.)))
Кстати лорд Идрис, если зайдете сюда - вы хоть не со своего телефона анонимные сообщения посылайте!

0

83

Ariabart написал(а):

вы хоть не со своего телефона анонимные сообщения посылайте!

:rofl: Убили наповал, мой лорд!  :crazyfun:

Кстати, я в объявлении прописала администраторам "спецификацию". Я надеюсь, лорд Идрис не будет против, что я ему прописала должность "главный инквизитор"?

0

84

Rakshata я думаю, он будет в восторге.))))
главный специалист по канону Ах, как это хорошо для моей мании величия!

0

85

Ariabart написал(а):

Ах, как это хорошо для моей мании величия!

Спасибо, я старалась. Вашу манию величия нам еще развивать и развивать)

Ariabart написал(а):

я думаю, он будет в восторге.))))

Это радует. Главное, чтобы не сжег потом

0

86

Хм.. в теме с игрой писать комментарии не положено, а хочется. Леди Франсия, ставлю вам +1 за идею с мемуарами. Это был бы хит галактического масштаба)

0

87

Rakshata
вот мне бы тоже было интересно это почитать!

Лорд Жуслан, где вы! Я хочу кинуться вам на шею! Не думая ни о чем яойном, разумеется.

0

88

Ariabart
Надо было вам раньше начать флэшбек с Франсией, лорд Жуслан бы раньше появился  :D

0

89

Rakshata
А хороший способ привлечения игроков в игру. У Аджимана тоже дама сердца есть... И не зря ж я молчу о моей личной жизни. :glasses:

0

90

Ariabart написал(а):

У Аджимана тоже дама сердца есть..

А не страшно за свое кресло в совете?  :rofl:

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I