Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ariabart Tytania
О да) и "мышонка Джерри" особенно оценил) с такими поклонниками противники излишни) Но я очень рад, что мы...доставили удовольствие лорду Жуслану. И его оператору)

0

482

Вот вы тут думаете о высоком, а...
В общем, как вы думаете, куда лучше приткнуть баннер ТОПа?
Вопрос снимается, Ракшата осознала, что она идиотка)

0

483

Alses Tytania
Хлюпик вас ждёт

0

484

Zarlisch Tytania
Напрасно вы так о нем, возлюбленный мой брат) скоро убедитесь, что напрасно)

0

485

Прошу прочитать и проникнуться: Новости и объявления

0

486

Пересмотрел аниме (там, где было про "кораблик, быдыщь!"). Где мой плакат "Вломить аниматорам!!!"? :mad:

0

487

Ariabart Tytania
А теперь по человечески)

0

488

Zarlisch Tytania
У меня к аниматорам длинный лист с претензиями))))))
Главное - отсебятина! Отсебятина, которую аниматоры рисовали, уж не знаю, чего надышавшись.
Если бы они экранизировали все строго по роману  (как в "Легенде о Героях Галактики"), было совсем классное аниме. А так...
Вот нафига нужна была идейная блондинка в пятом эпизоде и мужик, который в 6 эпизоде попытался убиться о флагман Ариабарта?
Это я еще молчу за фуражки, ага.

0

489

Пост для фана. Вопрос к админам - я могу отыграть собственного слугу? С какого профиля?

0

490

Фан, загляни в личку

0

491

Alses Tytania
Эмм.. ну как сказать. Если вы собираетесь отправить его в долгий путь куда-то далеко вместе с Фантом, и по дороге он будет что-то там такое умное рассказывать, то давайте это обсудим ЛС. А если он мелькнет в непосредственной близости от вас, то вы можете написать об этом в своем же посте.

0

492

Ariabart Tytania
На щёт пятого эпизода вы правы)

0

493

Rakshata
Он должен немного повзаимодействовать с Фаном, а потом исчезнуть из повествования

0

494

Alses Tytania
Ммм... можете написать мне в ЛС, что ему там надо сделать, и я отыграю это ГМ-постом. Перед отправкой пост пришлю вам на одобрение

0

495

Rakshata
ловите ЛС

0

496

Alses Tytania
Я, как существо ленивое, ничуть не против инициативы)

0

497

И прошу прощения - тут у меня лажает тачпед, не получается выделять текст, потом расставлю нужный шрифт.

0

498

Alses Tytania
Добрый Ариабарт все поправит, если граф не возражает))))

0

499

Alses Tytania
Хорошо. А может я сама расставлю, если найду)

0

500

Я только за. А то бесит страшно) в смысле тачпед)

0

501

Пост от графа есть. Фан, дождитесь НПС, пожалуйста)

0

502

Alses Tytania
Граф, Фан вас жаждет в личке)

0

503

Ответил)

0

504

Про совещание у Безземельного Лорда, которое состоялось утром 19го числа. князья Жуслан и Ариабарт имеют сообщить следующее (раз уж отыграть не получается)
Ариабарт выдвинул свою кандидатуру на пост главнокомандующего в войне с Тюранджией и лорд Аджиман милостливо позволил ему восстановить свою честь. Что при этом подумал Залиш, которого нагло обошли, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный Залиш. Идрис развил тему насчет того, что «Они осмелились в открытую выступить против Титании; все недовольные господством клана в этом секторе начнут собираться вокруг Тюрандии, словно мотыльки, летящие на огонь». (Читай - и тут-то мы их и прихлопнем)
Аджиман со всем согласился и вышел. За ним ушли и Жуслан с Ариабартом.
Просто чтобы все были в курсе))))))))

0

505

пост

0

506

есть пост. я вас сегодня покидаю, вылет можем описать либо завтра, либо предоставляю это хьюлику, чтоб остальных не задерживать

0

507

NPC
Доброй ночи, господин Планета)

0

508

NPC
я завтра утром напишу пост, как встречаюсь с графом в том же кабинете и идем мы, оба печальные, на Аврору.
И будет это у нас вечер 18о.:)
Но пока что - господа, мы изменили историю!

0

509

Fan Hyulick
Поздравляю)

И доброй ночи всем!

0

510

Именем Титании!
Личный состав - по койкам улегся!
В одиночестве или нет - как хотите.:)

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I