Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.II


Флуд vol.II

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ajman Tytania
Ну это будет зависеть от моего вдохновения, Ваше Высочество. Иногда так трудно остановить полет фантазии, особенно когда наконец находишь в беспросветных буднях простого титанийского князя что-то романтическое...

0

62

Idris Tytania
Так... думаю, вы с Альзесом найдёте общий язык, надо его поскорее освобождать.

0

63

Ajman Tytania
Нет, у нас с графом Альсесом немного разное представление о романтике. Я предпочитаю не подпускать к себе никого ближе, чем на расстояние пистолетного выстрела) Думаю, граф этого не оценит.

0

64

Idris Tytania
Ладно, тогда действуйте соло. ))

0

65

Доктор, вы тут?
Скажите, можно ли подсыпать Альзесу снотворного, чтобы он СПАЛ несколько дней подряд?

0

66

Тэкс, куда двигаем с пояса астероидов?

0

67

А вы пост от графа не хотите, да? Ну пусть спит тогда)))) девица из медотсека вам в пмощь

0

68

до любой планеты, которая поблизости.
И там узнаем Ужасную новость)

0

69

До какой именно?) Адмирал, я прошу конкретики, откровенно плаваю в реалиях после длительного отпуска

0

70

тут можно придумать любую, на крупные центры вроде Балгащу или Эменталя мы не сунемся. Придумайте название - и все)))))))))

0

71

"Придумайте название" Фан, ты издеваешься. Я сейчас открою локацию Жопа-мира-куда-не-летают-Титания

0

72

Может Эстар?

0

73

Doctor Li
блин, ну я не умею названия придумывать!)))))
можно Эстар)

0

74

Доктор Ли, с возвращением. ))
Игра продолжается, и это прекрасно.
Теперь дело за махровыми ужасами и паническим сообщением с просьбой о помощи с Тюранжии.

0

75

А, да, махровые ужасы, махровые ужасы... нет, ну ужасы я вам изображу, а кто будет сообщения послать? требую НПС и желающего в помощь, ибо играть с собой - это, простите, не совсем нормально)

0

76

НПС будут. В любом требуемом количестве и для любых функций.
Что-то мне последнее время тоже под настроение устроить кому-нибудь махровые ужасы...

0

77

Ajman Tytania
Спасибо за теплую встречу. Вчера так невовремя рухнул форум и сожрал пост, сейчас восстановлю.

Idris Tytania
Прекрасным блондинкам мой пламенный привет

0

78

Да, ужасы с Тюранджии нам нужны и поскорее - а то Фан и доктор как налягут на местный коньяк... Их потом и трубами Судного Дня не разбудишь)

0

79

Fan Hyulick
Мда, когда на Тюранджию прилетят похмельные пираты, махровые ужасы Титании раем покажутся. ))

0

80

Ajman Tytania
- Простите, часовню... тоже мы?

0

81

Fan Hyulick
Да-да, именно так. ))

Что касается махровых ужасов на Тюранджии - пока они будут выложены только в виде краткого описания. Подробности - потом, во флэшбэках.

0

82

Ajman Tytania
да нам, в принципе, подробности не нужны. Просто чтобы Ли и Фан не забежали впереди всех в игре, Идрис должен сделать свой ход)

0

83

Ракшата, когда вернётесь - очень прошу вас создать раздел "Космос", а то неписям пост по Тюранжии писать некуда.

0

84

Адмирал Хьюлик и доктор Ли, вы ещё будете что-нибудь на "Сузаку" делать, или я пошлю вам неписей? Это уже несколько дней спустя после вашего разговора.

0

85

Ajman Tytania
нет, мы летим на Эльстар, накачав графа наркотиками снотворным

0

86

Хорошо, сейчас к вам тоже кто-нибудь прилетит. ))

0

87

из-за проблем с компом я могу в любой момент исчезнуть из сети (пока уперла чужую машинку, но с нее меня тоже могут погнать)))). Так что если вдруг что - Фана и Берта можно отыгрывать NPC.:)
Но пока я тут

0

88

Ariabart Tytania
Тогда, если есть возможность, может, Фан как-то прокомментирует сигнал о помощи от неписей?

0

89

NPC
done.:)

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.II