Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*любуясь*
какая идиллия в семье!
Жуслан, пойдем чай пить?

0

152

Alses Tytania, боюсь, что в Уранибурге, милый граф, вам придется видеть мою невоспитанную подругу чересчур часто. Цвет лица испортится. А на Эмментале климат чудесный. Нужно будет заглянуть в отпуск...

0

153

Rakshata
Не трать на наго своё время, он сам виноват что оказался в сылке, пусть радуется что ета сылка почётная
Alses Tytania
Матушка пожёвывает хорошо. А нащет доклада, мне подойдет например завтра или любой другой день кроме сегодняшнего.

0

154

Zarlisch Tytania
именно. ^^
Вам, кстати, пророчили коричневый мундир.
А коричнеый полнит...

0

155

Ariabart
Нащет того что коричнеый полнит бестыже врут)

0

156

Jouslain Tytania
Определенно, слухи по Уранибургу ходят не зря. Вы знаете, чем заинтриговать женщину  :flirt:

Zarlisch Tytania
Ничего не могу поделать, лорд Залиш. Ваш брат вызывает у меня такое же искреннее восхищение, как и конструкция лазерного пистолета) Увы)

0

157

Jouslain Tytania

Jouslain Tytania написал(а):

безумные обсуждения в прессе

Кстати, все решат, что Титания пытается от чего-то отвлечь всеобщее внимание. Хм...

Jouslain Tytania написал(а):

У него ж никакого чувства юмора!

Он Идриса возвел в княжеское достоинство. У него определенно есть чувство юмора, и довольно злобное.

0

158

Rakshata
Я. Не. Нервничаю. Я просто ЗАЯВЛЯЮ О недопустимости подобных выпадов от женщины, зарабатывающей себе на жизнь столь древним способом.

0

159

Ariabart, чай? С творожным печеньем?

0

160

Jouslain Tytania
Творожное тоже есть. Тут будем пить, всем на зависть, или пойдем во флэшбэк? Или в Уранибург?

Свернутый текст

Мне было семь лет! Cемь!
И с Тэдди я бы никогда не расстался добровольно.
...А он тебе правда понравился?|Спойлер

0

161

Ariabart, а разве ж мы не пытаемся? Хьюлика можно предъявлять народу только в качестве твоего подчиненного либо с траурной лентой, иначе некрасиво.
Чувство юмора у Аджимана... Не верю. А Идрис..., ну куда его еще - так хоть под присмотром, они с его отцом вроде бы неплохо ладили...

0

162

Zarlisch Tytania написал(а):

А нащет доклада, мне подойдет например завтра или любой другой день кроме сегодняшнего.

Ах, ну конечно же. Когда это у вас находилось для меня время из категории "прямо сейчас"? Хорошо, я подожду. Что, право, еще остается мне, как не ждать от вас милостей. Дорогой брат...
А коричневый вам очень к лицу. Очень. Отвечает внутренней сущности так сказать. Эээ...я в том смысле, что коричневый - цвет уверенных в себе и надежных людей. Да. Только в этом смысле

0

163

Alses Tytania
Все, молчу.

Молчу и любуюсь флудом. Если бы еще лорд Жуслан поставил себе аватар, чтобы не выделяться, флуд стал бы совсем гармоничным.

0

164

Ariabart
А я смотрю вы весьма жизнерадостны даже не смотря на то что вы потерпели самое унизительное поражение за последнее время, в результате чего находитесь под домашним арестом.

0

165

Jouslain Tytania написал(а):

боюсь, что в Уранибурге, милый граф, вам придется видеть мою невоспитанную подругу чересчур часто. Цвет лица испортится. А на Эмментале климат чудесный. Нужно будет заглянуть в отпуск...

Как? Вы не держите ее привязанной к ножке кровати? Удивительно, учитывая ваши манеры. И надеюсь, что у лорда Аджмана будет вскорости повод устроить вам весьма длительный отпуск.

0

166

Ariabart, ну раз творожное... (в нормальных темах я затра наверное начну писать, сегодня более-менее длинный текст может занять время. Но ты начинай, я подхвачу. Если что ЛСкой кидай желаемое направление).

Свернутый текст

Еще бы! Отец никогда бы не догадался, что мне стоит подарить что-то настолько бесполезное... И потом, я знал как ты его любишь и раз ты подарил (то есть не подарил, не важно) его мне, значит я тоже был кем-то важным для тебя. Я тогда подумал, что это и означает быть братьями. Не понимал, конечно, еще но запомнил... Тьфу, не заставляй меня снова чувствовать себя семилетним ребенком, а то я вспоминаю, что так и не поблагодарил тебя тогда. *поднимает ресницы и сморит взглядом мультяшного кота* Спасибо, братец. *улыбается*|Спойлер

0

167

Alses Tytania, не знал, что вас так интересует моя спальня, граф Альсес, право же не стоит верить бульварной прессе. Отпуск... мечта, но к сожалению три дня в кругу семьи все что удается выбить из уважаемого Лорда. Работать, говорит некому. *понизив голос* Клоуны, говорит, и тунеядцы, но на остальных и вовсе без жалости не взглянешь.

0

168

Jouslain Tytania
Тогда я отправлю Ариабарта с "Золотого Руна" прямиком к тебе. Ты приглашение пришлешь, или я напрошусь?

Свернутый текст

А если бы поблагодарил, мы бы еще тогда разрешили это недоразумение.
Ну... В таком случае прошу прощения за необоснованные обвинения, что ли. :blush:
Могу подарить тебе еще одного медведа. Этот, правда, будет новым...|Спойлер

0

169

Jouslain Tytania написал(а):

не знал, что вас так интересует моя спальня, граф Альсес

В той же степени, что и зоопарк или аквариум - люблю наблюдать за животными. Они забавные. Взгляд мультяшного кота...хм надо же, какие незаурядные у вас способности.

0

170

Alses Tytania, незаурядные да - даже личном деле указано. Хотя, простите, кто ж Вам его покажет. Не знаю даже льстит или пугает то, что вы сравниваете мою спальню с вашим любимым аквариумом. Напрошусь-ка в гости к, хм, кузену от греха подальше.

Пришлю. Будет логичней. Сейчас наберу коротенькое "голосовое сообщение". Ну, вот опять ко мне, а обещал печенье - все-таки неравнодушен ты к Франсии, братец!

0

171

Jouslain Tytania
Она готовит хорошо, а ты вообще не умеешь.
А путь к сердцу мужчины, сам знаешь...
Так что Франсию я ценю за ее пирожки с паналом.

Jouslain Tytania написал(а):

коротенькое "голосовое сообщение"

послылай его на "Руно", там как раз связь восстановили. *на всякий случай сурово смотрит на старшего техника*

0

172

Ariabart написал(а):

*на всякий случай сурово смотрит на старшего техника*

Восстановили, восстановили *кивает из-за ширмы из чертежей*
А вы знаете, что левый канал, который вам ваши бывшие программисты оформили, можно зашифровать и пустить на частный коммуникатор? Нет, я не намекаю на даму с пирожками, я так, к слову

0

173

Rakshata
Сохраните его, на всякий случай.
Не знаю, в курсе ли вы, но мы все под колпаком у лорда Аджимана. Так что если получится этот колпак немного приподнять - будет вам премия.

0

174

Ariabart написал(а):

если получится этот колпак немного приподнять

Так я, собственно, поэтому и говорю. Сообщения с коммуникатора на коммуникатор передаются через внутренний спутник, и там идет постоянная запись, об этом весь технический отсек знает. А сообщения со звездолетов идут на спутники дальней связи и шифруются совсем по-другому. А главное их так много, что записывать все - себе дороже. Так что сигналы с "Руна" никто не проследит и ничего потом не докажет.
:whistle:

0

175

Jouslain Tytania написал(а):

Напрошусь-ка в гости к, хм, кузену от греха подальше.

От греха подальше? Скорее уж поближе. Ваши отношения с, хм, кузеном, также не являются секретом для человека наблюдательного хотя бы в малейшей степени.

0

176

Rakshata, там Лорду Ариабарту сейчас голосовое сообщение придет. Можно через техника без появления Жуслана в кадре?

Ariabart, кидаю ЛСку цитируй на здоровье. *Жуслан уже сегодня не в форме и оформить мысли при отправке сего не в состоянии*

0

177

Jouslain Tytania
Нет, лорд Жуслан, техник тут не при чем, персонал личные сообщения князей не читает а жаль  :D
Тем более, что вам его логичнее посылать на комм, а не на корабль

0

178

Ariabart, братик, слышал, пока ты бегал по кораблю и болтал с персоналом тебе пришло видеосообщение на комм. Будь любезен порадовать общественность, если не хочешь ждать завтрашнего дня.

0

179

Alses Tytania
Распространяете неподтвержденые слухи, граф?
Rakshata

Rakshata написал(а):

игналы с "Руна" никто не проследит и ничего потом не докажет.

это очень хорошо!
Jouslain Tytania
Оформим.:)
Завтра открывай тему, туда я и явлюсь.

0

180

Ariabart
Стараюсь)
Хотя по сравнению с тем, как сливают секретную информацию из Уранибурга это все цветочки

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I