Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А Лорда Жуслана планируете, мадам, без аватарки оставить? *вздыхает, пожимает плачами* Теряяю сноровку, вот что значит отсутствие практики - милая техник до сих пор не очарована и не спешит достать фотаппарат и сделать пару портретных снимков!

0

122

Zarlisch Tytania
Они любят меня. Мне хватает.
О, они очень хорошо относятся к нынешней Титании, даже не сомневайтесь!

0

123

Да у вас тут уже любовные интриги)
Много же я пропустил.

0

124

С вашего позволения, милорды - я отбываю. Сегодня был тяжелый день (во всех отношениях), неплохо было бы набраться сил перед испытаниями дня завтрашнего.
Ariabart Пожалуй, дальнейшим воспоминаниям предадимся завтра.
Jouslain Tytania На завтрак планируется омлет, гренки с джемом и черный чай с ванилью и лемонграсом. Надеюсь, Вы не против?

0

125

А ты их подписывай! Или опознавательные знаки выдавай - шейный платок там...
*Вспоминает кого еще умудрился увести у братца ибо обыкновенно старается этого не делать, особенно после случая с Эдной. Хотел на реакцию посмотреть, посмотрел называется. Насмотрелся даже.*

0

126

Francia, конечно, милая. *легко целует прядь волос, едва касаясь шеи* Увидимся утром.

0

127

Jouslain Tytania
Если я буду уверена, что лорд Ариабарт не понизит мне жалование, то и вам тоже несколько скринов нарежу)

0

128

Rakshata, буду благодарен. Ариабарт? Он у нас щедрый. Но если вдруг вздумает, вы знаете где находится док Аустры.

0

129

Jouslain Tytania

Jouslain Tytania написал(а):

А ты их подписывай!

Где именно?

Jouslain Tytania написал(а):

опознавательные знаки выдавай - шейный платок там

И ты, брат? Меня уже Полсон с этими платками утомил...

Свернутый текст

Ты увел моего любимого плюшевого мишку!!! И до сих пор не вернул!|Спойлер

Rakshata
Из-за пары портретов? Никогда.
Francia
До завтра, моя леди.
*так и стоит, как дурак, в ванной*
Zarlisch Tytania
Жуслан у нас быстрый, да...

0

130

Jouslain Tytania написал(а):

вы знаете где находится док Аустры

Закрылки последней модели и улученная носовая часть для амортизации в гиперпространстве... ммм... да, знаю, лорд Жуслан)

Ariabart написал(а):

Rakshata
Из-за пары портретов? Никогда.

Спасибо, вашество)

0

131

Rakshata

Rakshata написал(а):

Закрылки последней модели и улученная носовая часть для амортизации в гиперпространстве... ммм...

Не понял. O_o

0

132

Ariabart
Лорд Ариабарт, я была старшим техником и помню наизусть чертежи ВСЕХ флагманов) Вы ведь, кажется, хотели компетентного специалиста?

0

133

Rakshata
А у вас нет в знакомых таких же опытных техников как вы. У меня нехватка персонала, особенно опытного.

0

134

Ariabart, ну, платки это было бы разумн...еется ориганально. Раз уж фуражки в адмиралтействе грозились забраковать. А дизайнеры все шлют и шлют новые фасоны обмундирования и ведь это ещё тендера никто не объявлял! Клип даже сняли... *прячет за вздохом смешок*
Rakshata, так значит не соврали? Обнадежили. Не представляете даже как непросто поддерживать в надлежащем состоянии боевой крейсер так слабо разбираясь в технике как я.

0

135

Rakshata
Я, собственно, по поводу последнего "ммм".
Зайдите ко мне, обговорим, что есть у "Аустры" такого "ммм", чего нет у "Руна" и можно ли это заиметь.

0

136

Jouslain Tytania
ты видел, какие прислали образцы мундиров в последний раз? С чего они взяли, что мы мечтаем стать skittles squad?

0

137

Zarlisch Tytania
На данный момент никого не вспомню. Все действительно хорошие техники давно сидят за хакерство, сами понимаете) И нет, меня не поймали, так что я этим не занималась

Jouslain Tytania
Нарезки я выложила. Не волнуйтесь, Аустра прекрасный корабль, и его довольно сложно загубить. Хотя на каждом корабле обычно находятся таланты...

Ariabart
Нет, лорд Ариабарт. я думаю, не стоит. Аустра за счет своего строения выигрывает в скорости в гиперпространстве, но боковая броня от этого страдает. Вам, как военному, этот вариант не подходит.

0

138

Rakshata
Как жаль. Может нам стоит пересматреть некоторые законы.

0

139

Rakshata
Что ж... нельзя иметь сразу все.:)

0

140

Zarlisch Tytania
Ммм... я думаю, некоторые из ныне осужденных пожизненно с удовольствием поработают на вас)

Ariabart
Вы правы. Но мы все-таки попробуем) Дайте только запастись полетными данными)

0

141

*Лорд Жуслан понимает, что если Ракшата начнет говорить о его крейсере более предметно, то насмешки про контрабандиста в Совете придется выслушивать долго, но пока, кажется, не было сказано ничего лишнего. Поднимает взгляд на Ракшату*. Надеюсь Лорд Ариабарт позволит вам как-нибудь устроить мне лекцию за чашечкой кофе, уверен мне про Аустру слушать куда интересней чем ему.
Ariabart, конечно видел. Представляешь, они считают, что я дам денег на работу над коллекцией! Я меценат, конечно, но не святой же. Хотя... это забавно, будем выглядеть безобидней, чем в черном. Людям это понравится. Да и бордовый мне к лицу...

Отредактировано Jouslain Tytania (2010-08-28 23:18:44)

0

142

Какая приятная неожиданность - мой брат объявился. Увы, не удостоив меня хотя бы формальным приветствием. Я уж молчу о крепком братском объятии. Такое впечатление, что для некоторых из Титания родство - не повод для знакомства. Впрочем, я не затаил зла. И всегда готов приехать к дорогому брату в гости.

0

143

Jouslain Tytania написал(а):

насмешки про контрабандиста

А, так вот почему я не нашла в реестре техотдела некоторые модели оборудования, которые вы заказали поставить... А я-то гадала, откуда в Уранибурге взялся цех, про который я ничего не знаю.
С какой же планеты эти сокровища?

Alses Tytania
Граф Альсес!) Доброй вам ночи!

0

144

Jouslain Tytania
Безобидней? Боюсь, мы будем выглядеть группой детсадовцев.
Спроси любого из князей, сомеваюсь, что хоть кто-то согласится на такие мундиры.
Не так ли, лорд Залиш?
Знаешь, что мои офицеры про эти мундиры сказали?
Off on

Jouslain Tytania написал(а):

насмешки про контрабандиста

*косицца на недописанный фик*
Off of

0

145

Alses Tytania
О, я вижу и ты тут. Смотри не опозорь своего брата перед всей Титанией.
А также я хотелбы обговорить возможность сценки с докладом о поимке Хьюлика.

0

146

Rakshata
Доброй? О какой "доброй" ночи может идти речь в этом захолустье, где кишмя кишат повстанцы, только и мечтающие взять мой дом и меня штурмом! о это ладно - я привык к лишениям, хоть и не смирился. Но когда мое имя треплют девицы, по недоразумению обладающие дворянским титулом...Да-да - я говорю об этой...секретарше лорда Жуслана.

0

147

Ariabart
Полностью согласеню, наша армия должна вызывать уважение и страх, а не насмешки.

0

148

Alses Tytania
О_о Граф, вы только не нервничайте так. Списывайте все на зависть

0

149

Zarlisch Tytania
Я готов к докладу, возлюбленный брат мой. Как поживает наша матушка? Мне кажется несправедливым лишать ее заботы одного из ее сыновей - такие потрясения не для ее возраста.

0

150

*О, эта Ракшата весьма и весьма сообразительна. Надеюсь, к лучшему. С умными женщинами куда проще иметь дело.*
Rakshata, мадам, если Ваше профессиональное любопытство привлекли отдельные детали, я прикажу поднять закупочные документы и при встрече с удовольствием поделюсь информацией.
Ariabart, да ладно, братец, это будет забавно: осенний показ, безумные обсуждения в прессе,  может даже пару песен напишут. Все равно Аджиман никогда не позволит действительно это надеть. У него ж никакого чувства юмора! Кстати, рассказывай, что говорят *хищно улыбается в предвкушении*.

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I