Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Francia
Ничего конкретного, если честно)) Я в любом случае не могу себе представить лорда Аджмана, философствующего на психологические темы. Хотя, как мы недавно выяснили, у него есть высшее психологическое  :rofl:

0

902

Никаких лекций и философствований!
Такие вещи надо осваивать только на практике.

0

903

Ajman Tytania
Лорд Аджман, можно я ваши цитаты буду в отдельную тему выносить?)))  :cool:

0

904

Rakshata Chawla
Если они послужат поднятию боевого духа войск Титании - пожалуйста. ))

0

905

Ajman Tytania
Еще как послужат  :crazyfun:  *ушла составлять патриотический сборник афоризмов*

0

906

Rakshata Chawla
Не забудьте мне показать! ))

Апд: о, вы это сделали! Надо ещё в дайри-сообщество отнести.

Отредактировано Ajman Tytania (2010-10-15 21:29:50)

0

907

Ajman Tytania
Отнесете сами?)

0

908

Rakshata Chawla
Ладно, отнесу. Но завтра, сейчас мне уже пора.

0

909

Ajman Tytania
Тогда доброй вам ночи, Вашество)

0

910

*фслезах выползая из реала*
Господи, да мне немного времени!
Вы прослушали крик души, спасибо за внимание:)
Rakshata Chawla
я все думаю, обязательно ли нам отыгрывать сцену курощения и низведения Тюранджии. Или, как я тихо надеюсь, можно просто сделать монтаж?

0

911

Ariabart Tytania
В принципе можно. Милорд, выбирайтесь из реала скорее, вас здесь ждет ваша родня и я))

0

912

Rakshata Chawla

Rakshata Chawla написал(а):

вас здесь ждет ваша родня и я))

Я читал тему во Флэшэке. Можете не подлизываться.
*абиделся и асудил*

Кстати, дамы, господа и лорд Идрис, если заглянет!
Интересуюсь знать, как вы думаете насчет сил правопорядка в Уренбурге, т.е. как там организована полиция. Я с корыстной целью интересуюсь, мне надо как-то спасать сюжет фика после атаки Обоснуя и Канона)

0

913

Ariabart Tytania

Насчёт полиции - скорее всего, отдельное подразделение титанийских вооружённых сил. Кому из князей оно подчинено - большой вопрос. С наибольшей вероятностью - Идрису, но через кучу заместителей.

0

914

Ariabart Tytania написал(а):

Я читал тему во Флэшэке. Можете не подлизываться.

Лорд Ариабарт, заметьте, что наш флэшбэк относится к будущему, так что пока я вас искренне жду))
И вообще: я ж не на кого-то левого ради денег работаю, я просто жить хочу)

Полиция... вот не думаю, что полиция тоже сформирована из титанийцев. На всех планетах органы правопорядка свои, я думаю, что и на Лютехе тоже. Другое дело, что Идрис со своего поста наверняка может до них добраться и давно уже всех там купил.

0

915

Rakshata Chawla

Rakshata Chawla написал(а):

На всех планетах органы правопорядка свои, я думаю, что и на Лютехе тоже.

На Лютехе - да, но тут речь про Уранибург. Впрочем, думаю, там она тоже подотчётна местной администрации

0

916

Ajman Tytania
Упс, пардон, пропустила. На Уранибурге даже и не знаю. А там вообще есть полиция, как таковая? Хотя, наверно, Аджманеу было бы проще пустить на станцию взвод полицейских с Лютеха, чем каждый раз отчитываться, за что и кого его военные задержали на станции. У солдат ведь нет права на арест и задержание.

Что-то с дайрями моими стало... опять.

0

917

Rakshata Chawla
Скорее всего, на Уранибурге, как и на любой другой планете, есть своя администрация, отвечающая в том числе и за вопросы правопорядка, и своя полиция. В бюрократическом плане Уранибург отличается только наличием резиденций лордов Титания и основной базы титанийских войск.

0

918

*внимательно читает и собирает идеи*
Полиция в Уренбурге быть должна - на станции, конечно, народ проверенный, но кленца люди выкидывают всегда и везде. Взвод пришлых полицейских тут, ИМХО, не подходит, нужны постоянные, котрые станцию знают.

Ajman Tytania написал(а):

С наибольшей вероятностью - Идрису, но через кучу заместителей.

угу, раз Идрис у нас стремительно мутирует в СБшника...

0

919

Ajman Tytania
А у Уранибурга статус полной независимости? Практически самостоятельная планета? Ну тогда да... И я искренне сочувствую администрации которая там работает  :rofl:
Тогда уже у меня вопрос: а какой у жителей Уранибурга гражданство? Местное?

0

920

Rakshata Chawla
Как по всей империи, двойное: имперское и местное.

Отредактировано Ajman Tytania (2010-10-17 15:49:21)

0

921

Ajman Tytania
Я почему-то наивно полагала, что все-таки гражданство Лютеха. Но вообще, почему бы и нет.
А еще, лорд Аджман, у меня к вам предложение. Практически руки и сердца, а если точнее - поста администратора. С целью канонизирования ваших идей и принятия их тут же в качестве стандарта игры.

0

922

Rakshata Chawla
Спасибо, я не против. Помогу, чем сумею. ))

0

923

О-о-о, какая картинка на второй рекламе форума! Ах.

Так я о чем, я о грядущем.:) если мы делаем монтаж битвы с Тюранджией, то, по идее, можно отыгрывать титанийскую оперативку. Я правильно понимаю, что Залиш через пару дней от сего момента прилетит в Уранибург, Ариабарт победит Тюранджию и в течении недели вернется на станцию, а Жуслан там и был? Хотя Ариабарт может присутствовать и молчаливой галюцинацией голограммой...

0

924

Значит, "проматываем" неделю до возвращения Ариабарта?

0

925

я думаю, так будет проще. Т.е. Фан и доктор Ли могут отыграть ту неделю, у них там явно было интересно (с Альзесом-то под боком)))), а в Титании все в это время затаились и ждали) И занимались рутинными делами.

0

926

Ariabart Tytania
Дайте мне полчаса, и я присоединюсь к вашим грандиозным планам.

0

927

Ariabart Tytania

Ariabart Tytania написал(а):

у них там явно было интересно (с Альзесом-то под боком))))

Да уж, Альзес никому скучать не даст. Тайное оружие Титании, подсовывается пиратам, потом забирается обратно после полной капитуляции.

0

928

Ajman Tytania написал(а):

потом забирается обратно после полной капитуляции.

высшее командование Титании определенно читало "Вождя краснокожих"))))

0

929

Я вернулась к вам, господа титанийцы. Итак, что вы там решили?

0

930

Ariabart Tytania

Ariabart Tytania написал(а):

высшее командование Титании определенно читало "Вождя краснокожих"))))

Именно. "Вождь краснокожих" на галактическом уровне. ))

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I