Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ariabart Tytania
Отлично. Значит, будут. )
Будет, чем заняться, пока игра не возобновилась.

Кстати, князь Ариабарт, в дайрах я вас нашёл и зафрендил. :)

Отредактировано Ajman Tytania (2010-10-08 22:00:02)

0

782

Ajman Tytania

Ajman Tytania написал(а):

Значит, будут.

ура! :love:
ага, уже увидела.:)
Теперь и заговор не пообсуждаешь.:( Запалят сразу!

0

783

Ariabart Tytania

Теперь и заговор не пообсуждаешь.:( Запалят сразу!

Нет, отчего же? Обсуждайте-осуждайте, мне будет очень интересно почитать. )

0

784

Ajman Tytania
Так и вижу - Аджиман за утренним кофе читает френдленту.)))) Никакая СБ не нужна.))) Сами все расскажут)

0

785

Ariabart Tytania
Скорее, приятное дополнение к отчётам СБ. Всегда лучше узнавать всё из первых рук. )))

0

786

Ajman Tytania
если бы персонажи Титании вели ЖЖ - мультифандомный боян наносит очередной удар))))
А вообще интересно было бы посмотреть, где именно в Уранибурге установлены камеры наблюдения.)

0

787

Ariabart Tytania
А что, у каждого уважающего себя современного политика должен быть блог! )) Правда, за Аджмана его всё равно вела бы пресс-служба.

Камеры могут быть где угодно. Без преувеличений. )) А там, где их нет, всегда найдутся желающие сообщить куда надо, если что-то произойдёт... или кому-то понадобится помощь.

Отредактировано Ajman Tytania (2010-10-09 23:04:28)

0

788

Ajman Tytania

Ajman Tytania написал(а):

Камеры могут быть где угодно

Залиш:
- Ваше превосходительство, не может ли ваша СБ подогнать мне записи с моей последней вечеринки? А то мне сегодня утром было стыдно, но я не помню, перед кем! И никто не признается.

Но вообще богатый сюжет для фика. Надуй Безземельного Лорда так, чтобы он это не заметил.

0

789

Ariabart Tytania

Но вообще богатый сюжет для фика. Надуй Безземельного Лорда так, чтобы он это не заметил.

Размечтались! )))

А Залишу СБ отдаст только копию. Оригинал ещё пригодится.

0

790

Ajman Tytania
Уранибург станция демилитаризированная и совершенно неприспособленная для заговоров.)
Недаром маркиз Эстрада ажно на Лютех сбежал.)
А братцы аж на Балгашу.

0

791

Ariabart Tytania
Абсолютно неприспособленная. Так что к тому, кто всё-таки сумеет хотя бы начать организовывать заговор непосредственно на Уранибурге, стоит присмотреться. Это может оказаться признаком нестандартного мышления... или полной глупости, но второе меня не интересует. )

0

792

Чуть не забыл: князь, тут есть раздел для фанарта? А то я сегодня набросал кое-что...
В "Творчестве" только фанфики.

0

793

Ajman Tytania

Ajman Tytania написал(а):

Это может оказаться признаком нестандартного мышления.

Или непомерной наглости, но это у Титания врожденное... :glasses:

0

794

Ariabart Tytania

Или непомерной наглости, но это у Титания врожденное...

Да, это предмет нашей фамильной гордости. :)

0

795

Ajman Tytania
это и собрание скальпов врагов (Нури их вполне мог бы и собирать)

0

796

Ariabart Tytania

Нури мог начать коллекцию. Думаю, многие Безземельные лорды её с удовольствием продолжат.

0

797

Ajman Tytania
да... по сравнению с некоторыми предыдущими Безземельными Лордами наш нынешний просто белый и пушистый непозволительно добросердечен. Не то, чтобы я возражаю, разумеется.

0

798

Ракшата тает... тихо, тихо, чтобы никто не заметил, тает...
И да, доброго всем дня, мои уважаемые господа аристократы!)

А в форум Творчество можно выкладывать и фантарт, разумеется. Тему можно создать самостоятельно.

0

799

Ariabart Tytania
Это не добросердечие, князь. Просто разумный подход к кадровой политике.

Rakshata Chawla
Не надо таять, мисс Ракшата. Будет жаль, если вы растаете совсем, и флагман князя Ариабарта останется без хорошего техника.

Отредактировано Ajman Tytania (2010-10-10 20:59:30)

0

800

Ajman Tytania
Нет, растаять совсем - это, пожалуй, слишком. Вы правы, надо собирать конечности и идти писать пост. Или сначала вы?

0

801

Rakshata Chawla
Уже ответил. )

0

802

Всем добрый вечер

0

803

Zarlisch Tytania
Приветствую, князь Залиш.

0

804

Zarlisch Tytania
Добрый, князь. Посмотрите тему "Новости", мы с лордом Ариабартом склоняемся к мысли услать корабль доктора Ли куда-нибудь подальше, а вас вернуть в Уранибург.

0

805

Rakshata Chawla
Конечно можно вернуть меня в Уранибург, но как быть с моим братцем.

0

806

Zarlisch Tytania
Да не волнуйтесь, не съедят его пираты. Подавятся
Или вы все-таки хотите его спасти? Тогда придется ждать до его возвращения.

0

807

Нет спасти можно и позже. Да и по сюжету на собрании меня должны отправить разбираться с пиратами.
Допустим из за того что в руках пиратов титаниец, да и ещё по совместительству мой брат, меня и направили с ними разобраться

0

808

Zarlisch Tytania
Вариант. Ну вот и прекрасно, значит, возвращаем вас домой, а ваш брат пусть дальше портит нервы пиратам) И еще: ваш капитан, видимо, уже больше не появится. Вывести его из игры совсем?

0

809

Пожалуй вы правы, вряд ли он появится. А жаль ценный кадр был)

0

810

Zarlisch Tytania
Ценный) Он собирался меня сводить пообедать)) Эх, придется обходиться корабельной столовой)
Ну ладно, значит напишем, что его слишком сильно ударили дверью...

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I