Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Где ж он добрый) Подкрутите температуру на станции на пару градусов вверх.)

0

602

Francia
Значит, добрый вечер)

Ariabart Tytania
Извините, не моя юрисдикция. Обращайтесь к дяде Аджману)

0

603

В ночной тиши из комнаты Франсии раздавалось счастливое сопение человека впервые за три дня ночующего в своей любимой кровати...
Хотя, КОНЕЧНО, мысленно она оставалась на службе дорогого лорда Жуслана.
Когда наступит утро, и она проснется, первой ее мыслью, как всегда, будет: "Неужели уже 5.30 утра?!!" А второй: "Интересно. чего бы Лорд Жуслан хотел на завтрак?"

0

604

Я прошу прощения у почтенной и не очень публики за свое исчезновение. СПА-процедуры удовольствие небыстрое и недешевое, но не мог же я лететь в Уранибург чучелом...

0

605

Francia написал(а):

В ночной тиши из комнаты Франсии раздавалось счастливое сопение

Хорошо, что не храп) У вас, леди, скорее всего носовая перегородка искривлена, сочувствую.

0

606

Эх... почему в каноне полет на Авроре проходил не так, а?)) Граф, если я вам еще не успела признаться в любви, считайте, что призналась)

0

607

Извиняюсь за столь долгое отсутствие, но я приболел

0

608

Поправляйтесь скорее, возлюбленный брат мой. Мне вас очень не хватает

0

609

Rakshata
мне, конечно, такие признания не внове, но все равно приятно:)

0

610

Zarlisch Tytania
Выздоравливайте скорее, князь!

Alses Tytania
А вот я такие заявления делаю очень редко и в основном неодушевленным предметам)

0

611

Rakshata
надо же. А говорят еще, что это у меня вкусы странные. . . Вы меня заинтриговали.

0

612

Rakshata
Не хвалите его. Он страшный человек. Только притворяется пушистым и кавайным. Но я - я все знаю! :glasses:

0

613

Fan Hyulick написал(а):

Только притворяется пушистым и кавайным

Правда притворяется? О_о Хочу это видеть...
Alses Tytania
Граф, у вас случайно нет фотографий, на которых вы притворяетесь пушистым и кавайным?

0

614

Rakshata
У матушки моей поинтересуйтесь. В ее альбомах этого добра завались. Там даже есть кавайный Залиш без трусов)

0

615

Alses Tytania
Какой компромат пропадает
Спасибо, я попробую)

Мне безумно захотелось ф/б про электронный фотоальбом леди Терезы)

0

616

Не могу обещать - могу попытаться) Сегодня муза нашептала мне совсем другую историю)

0

617

Дамы и господа!
Aдминистрация прется, как удав по стекловате представляет вам новый подфорум Творчество.
И выражет благодарность графу, который сделал появление подфорума вообще возможным.
Администрация также сообщает, что в этом подфоруме можно: гет/слэш/джен/разнообразные кроссоверы/все, что вам придет в голову, пока это все соответствует правилам русского языка (или того, на котором вы это напишите, мало ли...) и обозначено надлежащими предупреждениями.

0

618

Ariabart Tytania
Комментарии гостям открыла. Рада, что вы обживаетесь в админской должности)

0

619

Rakshata
Спасибо! А то вдруг, придет кто, захочет высказать свое решительное фу или наоборот, похвалить - и не сможет)

Rakshata написал(а):

в админской должности

Жизнь заставит... :rofl:

0

620

Почему я начинаю бояться аристократов? особенно их странных предложений в мой адрес...

0

621

Rakshata
Не бойтесь их, милая леди. Скоро мы их свергнем и построим новый мир.

0

622

Doctor Li
Про новый мир я, помнится, слышала от своего бывшего руководителя, главаря японских террористов. Только он потом оказался очередным принцем, а когда свергнул всех своих родственников, сам объявил себя императором
Да и недолюбливаю я философов по жизни

0

623

Rakshata написал(а):

Только он потом оказался очередным принцем, а когда свергнул всех своих родственников, сам объявил себя императором

Какой избитый сценарий. Я придумаю что-нибудь поинтереснее, вот увидите. Зачеркную фразу я принимать во внимание не буду - вы все же жертва режима.

0

624

Doctor Li
Нет, я скорее жертва университетского преподавателя по философии. Отвратительно занудный был тип. Через полгода после моего выпуска в его компьютере нашли какие-то странные документы, и Титания отправила его на границу галактики.

0

625

Какая жалость. Уверен, окажитесь вы в моей группе, и ваше отношение к философии было бы абсолютно другим. Но у меня с преподаванием, увы, не сложилось. Впрочем, для вас я могу организовать спецкурс.

0

626

Doctor Li
По теории уничтожения Титании? Я боюсь, мое начальство меня неправильно поймет.
Прошу прощения, доктор, но мне пора. Доброй ночи!

0

627

Всем вечера! У Ракшкаты впереди два выходных, она постарается разобраться, что вы тут понатворили)

0

628

Rakshata
да мы, вроде, вели себя хорошо, двигали историю в непонятном направлении...)))))

0

629

Ariabart Tytania
Ну вот а мне теперь всю эту непонятную историю протоколировать))

0

630

К сведенью моего возлюбленного брата и его очаровательного капитана, с Авроры успели передать шифрованный призыв о помощи)

Rakshata По своему обыкновению, любуюсь вами, моя леди. Увы, не знаю, доведется ли встретиться, я сейчас в несколько затруднительном положении

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I