Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ariabart
Шедеврально)
А вы знаете, лорд Ариабарт, в вашем рассказе что-то есть! У вас отлично укреплен задний моторный отсек. Если добавить туда выдвижные швартовочные крепления, то можно ставить корабль вертикально. А если еще с лазерными пушками для верности, то можно приземляться а том числе и на звездолеты мэров, да)

0

32

Rakshata
Об этом надо подумать... Конечно, слишком часто одним и тем же трюком пользоваться нельзя, но еще от парочки неудобных союзников я избавиться успею.
А еще "Золотое руно" плавать умеет, только об этом, пожалуйста пока никому! Это будет сюрприз для врагов!

0

33

Ariabart
Хорошая рыбка... и сюрприз такой.. внушительный)

0

34

Rakshata написал(а):

сюрприз такой.. внушительный

Один из моих офицеров в таких случаях всегда поет что-то вроде "Гоп-стоп"... дальше не помню.

0

35

Ariabart
А, ну да... а у вас хороший персонал, я так чувствую, лорд Ариабарт) Я могу писать ответ?

0

36

Rakshata
конечно!
я правильно понимаю, что ответ вам я буду писать в своей теме?))))

0

37

Ariabart
Да, вполне такое мирное общение)

0

38

Rakshata
эх, хотелось бы окончательно принять вас на работу, но сегодня уже никак.
Но завтра - обязательно!
Кактус не обижайте. :yep:

0

39

Ariabart
Скорее он меня) Да, я тоже спать. А завтра я все-таки заставлю этого ваятеля нам что=нибудь сваять. Доброй ночи, милорд!

0

40

Rakshata
Ну... поздравляю с новой должностью.:)
Жаль, моих подчиненных нет, не с кем поругаться.:)

0

41

Ariabart
И правда, я бы на это посмотрела  :D
Спасибо, мой лорд! Кстати, Ролланд тут нарисовал один вариант шапки, она у него получилась черно-белой. Я вот теперь мучаюсь в сомнениях: может, и правда, сделать форум черно-серо-белым?

0

42

Rakshata
Выходит лорд Ариабарт в чисто поле... ну или на командный мостик, наберет воздуха в грудь молодецкую... и стоит, как дурак, потому что нет вокруг никого! :D

Rakshata написал(а):

сделать форум черно-серо-белым

Если будет легко читаться - так я только за. Как раз цвет будет такой... канонный.)))

0

43

Ariabart
а потом приходят "ангелочки" и быстро-быстро уводят наследного князя поправлять здоровье, да...
С дизайном я еще чуть-чуть подожду, потому что мне еще два человека обещали еще два варианта шапки. Потом вам с лордом Идрисом выбирать самый лучший)

0

44

Доброго утра всем приходящим! У Ракшаты царит полный бедлам в доме, но отчего-то это очень поднимает настроение)

У нас начались сдвиги в покраске, как вы можете наблюдать. Предложения и критика приветствуются.

0

45

Дамы и господа, я требую отзывы и критику на мои зверствования)) Пока у меня есть запал, я еще переделаю дизайн, если он не нравится. Запал пройдет - переделаю, но будет только хуже.

+1

46

Rakshata
Как я уже сказала - мне нравится. Так что отзыв - положительный)))))
Только кнопки про "создать тему" и т.д. так и сливаются с фоном.

0

47

Ariabart
Да, я помню. До них еще руки не дошли. Пока борюсь с верхней частью форма, там меню плохо видно на таком фоне.

Вопрос со ссылками решила

0

48

Ну все, выдохлась на сегодня. Завтра, может быть, еще что-нибудь начудю. Теперь осталось только ждать людей. Завтра с утра еще порекламлю. Наверно)

0

49

Дизайн превосходен)))) Особенно порадовал заголовок на Эментале)))

0

50

Alses Tytania
Почему я не сомневалась? Кстати, граф, последний зарегистрировавшийся, Ролланд, собирается отыгрывать одного из ваших слуг-двойняшек.

0

51

Какая прелесть) надеюсь он в курсе особых условий найма. Впрочем, если не в курсе - это его проблемы.

0

52

Alses Tytania
В курсе, поэтому и нанимается) А вы все-таки посмотрели гостевую книгу?

0

53

Ох, гостевая книга...забыл сударыня, прошу простить и не гневаться. Позвольте ручку. Не позволите? Вся в масле? Вот незадача.

0

54

Alses Tytania
Обожаю дворян... задать вопрос, тут же на него ответить, сделать комплимент и полить грязью - и все в одном предложении. Это должно быть в крови. Бесподобно!) Я в восхищении)

0

55

Всем доброго дня!
Лорд Ариабарт и адмирал Хьюлик, нам с вами надо обсудить первые движения в игре.

0

56

Явился по требованию!

0

57

Ariabart
Милорд, вы всегда вовремя) Давайте зайдем в оперативку.

0

58

А мой господин Жуслан все где-то бродит, даже на ужин третий день не является, а кухарка ведь так старается...
По этому поводу я в печали.
К сожалению, мой более чем плотный график расписан вплоть до 1 сентября, но, если бы завтра кто-нибудь из господ согласился скоротать пару часов в моей скромной компании, я была бы просто счастлива.
Часов в 19 по времени одной скромной планетки, в космопорте которой мне как-то пришлось провести не самые приятные несколько часов. Как ее бишь?.. Ах да, - Москва.

Отредактировано Francia (2010-08-27 20:04:53)

0

59

Francia
Насчет господ не знаю, а я бы к вам заглянула)

0

60

Ну вот, с прибавлением нас=)) Доброй ночи, лорд Залиш!
Кстати, лорд Ариабарт, а что вы там говорили про баннеры? Ролланд сделал пару, куда вы хотели их поставить?

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I