Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Thiadareiks Retterrhaid
Тааа.... ну что, добро пожаловать!=)

0

272

Zarlisch Tytania, о! Благодарю *расшаркался* А вот ещё было бы очень интересно узнать, какие, если он были, "военные компании" или там "боевые походы" Его Светлость выиграл за последние полгода.
И, что ещё интересней, когда был последний относительно начала игры))

0

273

Теперь не только Ариобарт может похвастаться подчинёнными)

0

274

Rakshata, *сложил правую ладонь в жесте V - в смысле виктори* Благодарю *принялся строить глазки* Где, говорите, вы служите?)

0

275

Thiadareiks Retterrhaid
Ну последняя битва Титании, это та что Ариобарт с успехом повалил)

0

276

Zarlisch Tytania, теперь ему ли хвастать подчинёнными? *философски*
Ну да. Но то Ариобарт, а я интересовался конкретно военными действиями Вашей Светлости.
Чтобы расхождений никаких не возникло в игре неожиданно)

Отредактировано Thiadareiks Retterrhaid (2010-08-29 20:10:20)

0

277

Thiadareiks Retterrhaid
Юноша, вас не смущает, что я слегка вас старше?))

0

278

Rakshata, *жестом, как на аватарке леди, "поправил" свою блондинистую чёлку* Что вы! Разве я могу смущаться возрастом прекрасной дамы, когда о возрасте и не говорят с дамами? И потом *смех* Наверное, мы с вами не первый раз встречаемся, если встретимся в игре, раз вы чините "флагманы", нет?)

0

279

Thiadareiks Retterrhaid
Определенно) И я даже почти уверена, что я вас запомнила)

0

280

Thiadareiks Retterrhaid
Ничего особенного вроде бы не было.
А нащет сюжета вам сюда > Сюжет
А также советую почитать раздел информации.

0

281

Rakshata, *засмеялся довольно* Его Светлость Залиш великий человек, под его сень влезает масса талантливых и ярких людей. Польщён, что вы запомнили меня в бесчисленном множестве честных солдат Титании... эээ... Империи *поправился* Поверьте, я бы хотел не только быть "запомненным", но и оставить между нами какие-нибудь... незабываемые воспоминания. Как вы на это смотрите? *улыбается так, будто ему минуту назад не отказывали))*

0

282

Thiadareiks Retterrhaid
Хм.. ну если вы случайно свернете электронный штурвал, то незабываемую встречу с комитетом внутренней безопасности Уранибурга я вам гарантирую) А так... даже и не знаю, что вам еще предложить зрелищного)

0

283

Rakshata, ну... я не настолько беспечен *вздохнул* Ну, хорошо, что же, как хотите! *решил, что надо на досуге надо полчасика поглядеть Hi-Tech TV или вроде того, чтобы быть подкованным*

Zarlisch Tytania, понятно *прочитал* Тогда, что же, все отдыхают)

0

284

Thiadareiks Retterrhaid
Да я все жду доклад о поимке Хлюпика Хьюлика от своего бестолкового брата

0

285

Thiadareiks Retterrhaid
Впрочем, молодой человек, если вы будете улыбаться чуть менее ослепительно и перестаньте засвечивать мне камеру комма, я бы  прогулялась с вами по Уранибургу, пока нашему с вами непосредственному начальству от нас ничего не надо. Можно было бы еще и леди Франсию захватить.

0

286

Zarlisch Tytania, ох да. Но нам, на форуме, в отличие от аниме, предстоит долго "коротать время", пока Альсес и Фан отыграют в поместье, всё, что положено отыграть))

Rakshata, исключительно за! Исключительно *кивнул* Куда прикажете явиться?

0

287

Thiadareiks Retterrhaid
А вобще я бы вам советовал думать как в игру вступить, вы та персонаж неканонический.
Если что то после того как я получу доклад то я свободен и смогу чем то помочь

0

288

Thiadareiks Retterrhaid
Хм.. мне по сюжету надо идти куда-то вглубь Уранибурга. Я думаю, в военном корпусе мы с леди Франсией никак не встретимся. Значит где-нибудь в самом городе. Выберите место сами, виконт, мы доверимся вашему вкусу)
Форум я создала.

0

289

Что то тут тихо сегодняшним вечером :dontknow:

0

290

Zarlisch Tytania
Да, князья, видимо, уже за день устали флудить...

Опа, косяк в дизайне. *Исчезла*

0

291

Rakshata написал(а):

Можно было бы еще и леди Франсию захватить.

*умоляюще* Только не сегодня, миледи. Я уже ложусь спать.
Мне вот, кстати, интересно - кто в каком часовом поясе живет, а то мне кажется, что я самая восточная участница форума: раньше всех появилась утром, раньше всех убрела спать...

0

292

Francia
Да, кстати, я давно хотела создать отдельную тему для выяснения этого... Хотя часовые пояса можно посмотреть в профиле. Или их только администрация видит?

0

293

Ну, я живу в стандартном +3 относительно Грвинчива)

Как раз ужинаю и сажусь писать "свои институты")

0

294

Thiadareiks Retterrhaid написал(а):

+3

Аналогично

0

295

+2 Киевское время

0

296

GMT+1 в нашем секторе Уранибурга.:)
Какая тишина во флуде, а)))

0

297

Ariabart Tytania, все, Ваша Светлость, разошлись отдыхать...

0

298

Thiadareiks Retterrhaid
Имя у вас все-таки абсолютно нечитаемое)
Кстати, я создала в Уранибурге форум "Город". Как я уже сказала, я доверяю вашему вкусу, так что сами придумайте локацию, в которой мы будем друг друга искать.

0

299

Rakshata, что же, летнее кафе... *смех* Или выставка)

0

300

Thiadareiks Retterrhaid
Хм.. по дороге из порта в командный пункт в кафе зайти логичнее, чем на выставку.

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I