Pax Tytania

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости и объявления:
 
10.10.10

В этот знаменательный день (10.10.10) мы снова возвращаемся к игре и сообщаем всем гостям, что форум по-прежнему жив. Кроме того мы очень просим всех участников вспомнить про кнопку RPG-TOP вверху таблицы.

С уважением, Администрация.

 
22.10.10

Сегодня, 22 октября - день рождения создателя "Титании", Ёсики Танака. Кампай!

С поздравлениями, Администрация.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С открытием нас!=)

0

2

Дамы и господа, флудить полагается тут)
И еще раз всем приятно познакомиться.

0

3

Ах, кто же готов развлечь изгнанника светской беседой?

0

4

Alses Tytania
Нет, ну я бы с вами с удовольствием побеседовала, но, мне кажется, я слегка не подхожу)

0

5

Alses Tytania
Если по дальней связи и в присутствии адвокатов - почему бы и нет? Наедине, простите, не рискну, граф.

0

6

Rakshata
Отчего же не подходите? Я очень люблю прогулки под луной с милыми леди. Мы можем посмотреть мой аквариум. И раз уж вы служите на корабле Ариабарта, нам всегда найдется о чем побеседовать. Скажите, жалованье вас устраивает?

Ariabart В присутствии адвокатов? А вы затейник...

0

7

Alses Tytania
Да, вполне, граф. Наслышана о вашем аквариуме, чудесное увлечение. Но вы знаете, когда я смотрю на рыб размером больше, чем полметра, у меня сразу начинаются приступы морской болезни.

0

8

Rakshata
А я слышал, что Берти скуповат. Все на чай спускает, так что если будет желание поправить материальное положение, мы сможем договориться к совместной пользе. И вы зря так о моих рыбках. Я, конечно, уважаю большой размер во всем, но очень люблю своих крошек - они тушу быка в две минуты обгладывают. И так радостно бросаются мне навстречу, когда я стучу пальчиком по стеклу... Все же и неразумные твари способны на бескорыстные чувства.

0

9

Alses Tytania
О да, все князья отличаются живым воображением, как вы знаете... Хотя... откуда вам?
К тому же я, любезный граф, еще помню, как в информационной сети ходили любопытные фотографии с вашим участием.

0

10

Ariabart написал(а):

К тому же я, любезный граф, еще помню, как в информационной сети ходили любопытные фотографии с вашим участием.

Полагаю, мозолям на ваших нежных ладошках вы обязаны именно им.

0

11

Alses Tytania
Я обязательно буду иметь в виду ваше предложение, граф)
А, так вы их за быстродействие любите. Ну да, эффективность - это прекрасно. Если хотите, я вам пришлю аквариум, приспособленный под малую гравитацию. Говорят, снижение давления благотворно влияет на аппетит. Может, и на рыб тоже подействует.

0

12

Rakshata Буду ждать. Надеюсь и от ответного подарка вы не откажетесь.

0

13

Alses Tytania
Ну если только этот подарок не попытается меня убить)

0

14

Rakshata У вас обо мне явно предвзятое мнение. Нам нужно познакомиться поближе, чтобы исправить эту досадную случайность

0

15

Alses Tytania
Кхм.. да, возможно, граф... но как-нибудь в другой раз, если вы не возражаете.

0

16

Как я, бедный изгнанник, могу возражать... Смиренно надеюсь на встречу и вашу благосклонность.

0

17

А меня с самого начала аниме безумно очаровали три персонажа: Альсес, Идрис и Аджман...
Так, я заранее желаю всем доброй ночи, потому что не знаю, во сколько у меня сейчас выключится интернет. Но могу вам сообщить, что завтра я возвращаюсь домой, поэтому завтра начнется работа над дизайном.

0

18

Alses Tytania
Мой милый граф, я тут решил, что не буду вас расстраивать и отвечу на вашем уровне: бе-бе-бе!
Rakshata
А я с самого начала был в восторге от Миранды. Такая женщина!
Настоящая принцесса из очень интересной сказки:)

0

19

Ariabart
Да.. сказка ей досталась та еще. И принц тоже своеобразный получился)
Доброе утро, князь. Я подумала, может, мы с вами отыграем сегодня сцену моего принятия на должность? Если у вас других планов нет. И если депрессняк персонажа не слишком мучает.
А еще я вам обещала дизайн, так что ухожу теребить личного художника)

0

20

Rakshata
нехай выбирается из депрессии! вечером я в вашем распоряжении.

0

21

Ariabart
Прекрасно, прекрасно, тогда займемся покраской...

0

22

Ну ладно... художник нам рисует элементы дизайна, когда они будут готовы, я продолжу. А пока я прикинула таблицу. наверное, оставим выпадающее меню и какую-нибудь красивую картинку.
Лорд Альсес, а вы были в гостевой?)

0

23

Лорд Ариабарт, а вы в каких тонах хотели бы видеть форум? Гениальные вопросы возникают спонтанно

0

24

главное, чтобы было легко читать. В принципе, нынешний цвет меня устраивает.
если что - я готов играть)))

0

25

Ariabart
Ну нет, нынешнее состояние форума - это неуважение к аниме) Но мой знакомый художник уже что-то мастерит (по крайней мере он мне так сказал), так что ладно, доверимся его вкусу)
А, да... я в принципе пошла куда-то вглубь вашего корабля. Пост пока писать не стала. Давайте лучше вы себе сначала хотя бы локацию нарисуете) Я не стала описывать капитанский мостик, лучше вы, вам там потом сидеть чаи гонять.

0

26

я сейчас думаю, как бы свести вместе техника и князя, чтобы не получилось внезапно!
Наверное, Ариабарт таки вниз заявится.

0

27

Ariabart
Ну зачем сводить-то? Из компьютерного отсека есть прямой канал связи с капитанским мостиком. А мне все равно всю аппаратуру проверять, значит и эту систему я тоже включу. Поболтать мы с вами сможем) ну а внезапно.. ну бывает)

0

28

Rakshata
ладно. тогда я сейчас Ариабарта отправлю обозревать любимый кораблик, а вы, леди, можете начинать проверять оборудование.

0

29

Ariabart
Спасибо) *Кнооопчки, проводочки* Извините, это профессиональное)

0

30

Rakshata
Главное, не перепутайте. Было дело, попал ко мне техник, только что из университета, так он два провода не туда подвел, дальтоник чертов. Мы, конечно, потом обьяснили, почему "Золотое руно" вместо вперед сдало назад и ... хм.. смяло корабль президента планеты... Как бишь ее? А, неважно, все равно мы ее завоевали. Но неудобно было - очень!

0


Вы здесь » Pax Tytania » Флуд » Флуд vol.I